Новости

За все время

Привоз любимых вкусов табака Daily Hookah, в магазинах Друг Дыма.

Новый вкус Daily Hookah Грушиум - сочная и вкусная груша которую мы так долго ждали, попробуй ее первым.

Интересный табак для кальяна от создателей Дарксайда DAILY HOOKAH. В табаке интересная и не неповторимая линейка вкусов по заверению производителей такой линейки нет ни у одного производителя табака. Крепость табака на уровне всем известного американского Fumari. Дайли хука расфасован в удобную квадратную упаковку по 40 гр. Также в табаке присутствует интересная шкала для быстрого определения в какой уклон уходит каждый вкус табака например более сладкий или кислый, что позволяет быстро подобрать вкус под свое настроение или вкус.

Табак представлен в двух линейках  - Formula и Element.

Формула-это линейка готовых интересных миксов на каждый день

Элемент-линейка моновкусов для миксологов и любителей экспериментов.

В магазинах Друг Дыма пополнение любимых вкусов табака Burn 20 грамм.

Burn Tobacco – это акцизный табак для кальяна премиум качества, который официально появился в России в 2017 году.

Компания Burn Tobacco зародилась в Америке группой людей, которые являются ценителями кальянной индустрии. В течение 2 лет, производство табака было сосредоточено на одном из крупнейших заводов США.

Завоевание рынка СНГ и популяризация этого табака в России, привело к тому, что производство Burn Tobacco было переведено из США в РФ. Для этого был построен современный завод в Московской области, отвечающий всем международным стандартам качества и обладающий инновационной технической базой.

В качестве сырья для производства табака Берн используется премиумный табачный лист Virginia Gold из Франции. Особенность этого табачного листа в его умеренной крепости и насыщенной сладости. За счет этого достигается лучший вкус, по сравнению с более дешевыми и низкокачественными сортами табака.

При производстве Burn Tobacco используется технология вымачивания табачного листа в меде. Это придает ему мягкость, более приятный аромат и легкий дым. За счет этого, табак комфортно курится и в течение длительного времени не теряет своих вкусовых свойств.

Особенность табака Берн заключается в эксклюзивности вкусов. За счет натуральных ароматизаторов и медового сиропа достигается оптимальное насыщение табачного листа вкусом и передается естественность вкуса.

Все самое дымное в Друг Дыма.

Привоз самого вкусного и думного гостя Daily Hookah, в магазинах Друг Дыма.

Новый интересный табак для кальяна от создателей Дарксайда DAILY HOOKAH. В табаке интересная и не неповторимая линейка вкусов по заверению производителей такой линейки нет ни у одного производителя табака. Крепость табака на уровне всем известного американского Fumari. Дайли хука расфасован в удобную квадратную упаковку по 40 гр. Также в табаке присутствует интересная шкала для быстрого определения в какой уклон уходит каждый вкус табака например более сладкий или кислый, что позволяет быстро подобрать вкус под свое настроение или вкус.

Табак представлен в двух линейках  - Formula и Element.

Формула-это линейка готовых интересных миксов на каждый день

Элемент-линейка моновкусов для миксологов и любителей экспериментов.


Поступление ярких стеклянных колб, от компании BigMaks, во всех магазинах Друг Дыма.

Компания «BigMaks» была создана в начале 2016 года в г. Санкт-Петербург.

BigMaks специализируется на поставках угля, кальянов, колб, чаш и других аксессуаров.

За короткий промежуток времени торговая марка BigMaks завоевала сердца любителей и профессионалов кальянного дела, а так же сумела зарекомендовать себя как надежная и стабильная компания.

Колбы BigMaks отличаются эксклюзивными расцветками, качественным стеклом.

Покрытие не стирается, производитель гарантирует 60 моек в посудомоечной машине.
Удобно контролировать уровень воды. Когда колба стоит на поверхности, она более яркая и насыщенная по цветам, но, когда поднимаешь ближе к свету, она становится прозрачной. Особенно эффектно и выигрышно смотрится в помещениях с ярким, переливающимся светом.

У нас, вы можете выбрать себе колбы на любой вкус и цвет.

Все самое красивое в магазинах Друг Дыма.

В магазинах Друг Дыма, привоз новых вкусов, кальянной смеси Dali.

Sex on the Beach -  соблазнительный и насыщенный вкус популярного лонг-коктейля. Восхитительное сочетание, богатый и глубокий аромат.

Pina Colada - Сладкий, богатый на оттенки, фруктово-сливочный аромат. На послевкусии имеется приятная кислинка.

Сюрреализм - искусство сочетать сны и реальность. Dali  - смесь для кальяна, соединившая обьективную реальность и эмпирический опыт сюрреализма. Основа смеси - отборные листья цейлонского чая, собранного на плантациях острова Шри-Ланка.

Смесь черного цвета, мелкой нарезки. Имеет приятную консистенцию, хорошо пропитана сиропом. Смесь Dali  хорошо пушится, с ней приятно работать. На ощупь ощущаются мелкие палочки, которые на самом деле являются чайными листьями. А листья чая гораздо жёстче, чем табак.

Дымность средняя. Аромки очень сильные и яркие.

Вкусовая линейка - слияние множества ароматов, которыми богата наша планета, в одну палитру ощущений: сладких и свежих, пряных и десертных, насыщенных и глубоких.

Средней крепости чайная смесь Dali может использоваться на чашах любой формы, благодаря жароустойчивости и способности к быстрому восстановлению вкуса.

Искусство в каждом вдохе.

Все самое новое в Друг Дыма.

Друзья! У нас пополнился ассортимент табака Burn, теперь его можно приобрести по 200 и 20 грамм.

Burn Tobacco – это акцизный табак для кальяна премиум качества, который официально появился в России в 2017 году.

Компания Burn Tobacco зародилась в Америке группой людей, которые являются ценителями кальянной индустрии. В течение 2 лет, производство табака было сосредоточено на одном из крупнейших заводов США.

Завоевание рынка СНГ и популяризация этого табака в России, привело к тому, что производство Burn Tobacco было переведено из США в РФ. Для этого был построен современный завод в Московской области, отвечающий всем международным стандартам качества и обладающий инновационной технической базой.

В качестве сырья для производства табака Берн используется премиумный табачный лист Virginia Gold из Франции. Особенность этого табачного листа в его умеренной крепости и насыщенной сладости. За счет этого достигается лучший вкус, по сравнению с более дешевыми и низкокачественными сортами табака.

При производстве Burn Tobacco используется технология вымачивания табачного листа в меде. Это придает ему мягкость, более приятный аромат и легкий дым. За счет этого, табак комфортно курится и в течение длительного времени не теряет своих вкусовых свойств.

Особенность табака Берн заключается в эксклюзивности вкусов. За счет натуральных ароматизаторов и медового сиропа достигается оптимальное насыщение табачного листа вкусом и передается естественность вкуса.

Все самое дымное в Друг Дыма.


Дорогие друзья! Мы поздравляем Вас с наступившим Новым годом и хотим всем пожелать, чтобы в Новом году с Вами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. 

Магазины Друг Дыма, уже работают во всю, мы ждем Вас по адресам:

Пр-кт Чайковского 29, ТЦ Сонет, 4 этаж, офис 22.
Ул Горького 137/6.
Вагжанова 12.

С 11:00 до 21:00


В магазинах Друг Дыма пополнился ассортимент новых вкусов табака Fumari.

Raspberry swirl  - яркий вкус спелой сочной малины. Осторожно! Вызывает ностальгию по лету.
Pina colada - мягкая сливочная сладость с ананасом, кокосом и ванилью. Очень нежно.
Mochaccino  - сладкий кофейный напиток с корицей.

Один из лучших американских табаков, который появился давно в США, кальянной Сан-Диего.

Табак появился в России на рубеже 2013-2014 годов и сразу обрел популярность среди любителей легкого кальяна.

Поэтому Fumari уже вошел в стандартный набор любимых табаков.

Особых сложностей или секретов в приготовлении этого табака нет. Fumari раскуривается легко и при этом обладает высокой жаростойкостью, его не очень просто сжечь. Fumari можно курить достаточно долго. Кроме этого обильная пропитка является источником густого пара, который долго держится. Табак длительное время не высыхает, сохраняя свои вкусовые качества,

Fumari - табак для кальяна, который однозначно стоит попробовать. Он не такой крепкий как Tangiers, менее химозный чем Starbuzz и при этом вполне самостоятелен как по вкусам, так и по распространению.

В магазины Друг Дыма, уже поступил самый  креативный  табак Hype.

Табак Hype появился в конце 2017 года. Производится он в Новосибирске.

Данный продукт привлекает внимание яркой и красочной упаковкой, оформленной в молодежном стиле и необычными названиями вкусов. Что же собой представляет этот продукт?

Табак Hype  производится из табачного листа сорта Берли без использования жидкого никотина, как заверяет производитель. Нарезка очень мелкая. Смесь влажная, но сиропа не слишком много. Некоторым по консистенции напоминает Танжирс.

Крепость выше средней, немного крепче DarkSide. Постепенно и плавно накуривает.

Жаростойкость данного продукта неплохая. Дымность средняя.

Аромки очень яркие и насыщенные. Табак Hype имеет отличную передачу, какой запах вы почувствуете из пачки, такой же будет и вкус при курении. Курится примерно около одного часа.

Производитель рекомендует забивать Hype на глазированном фанеле. Вы же можете забивать этот табак по своему усмотрению, только учтите, что он крепкий, а на классической чаше и забитый рыхло крепость будет сильнее. Также Вы можете немного отжать сироп.

Любителям крепких забивок стоит немного отжать табак и забить воздушно в чашу. Чтобы было не так крепко, немножко утрамбуйте или используйте фанел. Для курения будет достаточно трех угольков.

Табак Hype предаставлен в двух линейках крепости:

Red line - medium (Средняя крепость)

Black line - hard (Крепкий)


Подведем итоги!

Друзья! Наш новогодний розыгрыш подошёл к концу и мы спешим поделиться нашими счастливыми победителями.
1. Mamay Customs

2. Alpha Hookah model X

3. Pandora

Обрели своих хозяев и отправились по домам. А мы желаем вам отличных новогодних праздников.

За все время