Новости

Новинка в магазинах Друг Дыма, бюджетный российский табак Target, никого не оставит равнодушным.

Табак для кальяна  Target - новый табак на российском рынке, по крепости и курению, напоминающий Daily Hookah. У него две линейки - более легкая (Soft) и более крепкая (Strong), но в целом табак средней крепости и с неплохими насыщенными вкусами! Преимущества табака для кальяна Target в том, что он акцизный и недорогой, что абсолютно определенно в скором времени выведет его на неплохие позиции в табачной индустрии России.

Вкусовая линейка табака очень разнообразна, и представляет как стандартные моновкусы, так и миксы.

Табак для кальяна Таргет - достаточно влажный табак, средней нарезки и консистенции, уже готов к употреблению. Не рекомендуется его резать или отжимать, т.к. это просто не нужно. Табак достаточно распушить и воздушно забить, например в турочку или любую другую классическую пятидырую чашу. Он прекрасно курится, очень дымный и достаточно долго сохраняет свой вкус и аромат, а если перед этим приобрести кальян от хорошего производителя - покур станет еще приятнее.

Все самое новое в магазинах Друг Дыма.

 В Друг Дыма яркий привоз, Cobra и ее новые вкусы.

Virgin Peach Ice Tea – персиковый чай.
Origin Black Currant – черная смородина.
La Muerte Sweet Orange – сладкий апельсин.

Чайный табак Cobra - молодой бренд, который противопоставляет себя традиционным производятелям.

Результатом стало появление бренда Cobra - бестабачная кальянная продукция на основе чая, технологические процессы при производстве которой делают ее очень похожей на кальянную смесь.

В основе сырья лежат чайные листы из категории Orange Pekoe, поскольку лишь они отвечают представленным к ним характеристикам по толщине листа, толщине и форме.Это длинные и заостренные листья, которые несколько отличаются от Flowery Orange Pekoe - молодых листочков с типсами.Типсы - это нераскрывшиеся почки чайных листов, по количеству которых судят о качестве чая.

Команда выпустила сразу три линейки продукции, две из которых (Virgin и Origins) готовятся на основе китайского чайного листа Orange Pekoe (бестабачная смесь) , а третья (La Muerte)  – бленд из сортов Вирджиния и Берли (табачный лист).

На данный момент  в портфеле бренда Кобра имеется три линейки кальянной смеси: легкая Virgin, средняя Origins и крепкая La muerte. Первые две являются бестабачной продукцией, третья же сделана на основе табака.  

Рады представить Вам, табак Must Have по 25 грамм, во всех магазинах Друг Дыма.

Табак Must Have производится в России городе Москва с 2017 года. Первая презентация этого продукта состоялась летом 2017 года на Johncalliano Fest, где этот табак выделялся яркими аромками и умеренной крепостью.

В производстве табака Маст Хэв используется смесь табачных листьев сорта Берли из семи стран и высококачественные ароматизаторы. Уникальная технология обработки сырья позволяет добиться умеренной крепости с естественным табачным послевкусием, характерным для Берли. Как утверждает производитель, жидкий никотин в смеси не используется.

Табак Must Have черного цвета, имеет среднюю нарезку, с оптимальной влажностью и приятной консистенцией. В дополнительных манипуляциях не нуждается. Отжимать его не требуется, поскольку сиропа как раз в меру. Крепость у табака средняя, ближе к DarkSide, но курится значительно мягче. Дымность отличная. Вкусопередача также на уровне, вкусы не химозные. Если правильно забить этот продукт, то, как отмечает производитель, ароматом можно наслаждаться от 40 до 70 минут. После этого аромка пропадает и остается только привкус табачного листа. Но если Вам нравиться вкус чистого табачного листа, то Вы можете еще около получаса наслаждаться этим вкусом.

Привоз любимых вкусов табака Daily Hookah, в магазинах Друг Дыма.

Новый вкус Daily Hookah Грушиум - сочная и вкусная груша которую мы так долго ждали, попробуй ее первым.

Интересный табак для кальяна от создателей Дарксайда DAILY HOOKAH. В табаке интересная и не неповторимая линейка вкусов по заверению производителей такой линейки нет ни у одного производителя табака. Крепость табака на уровне всем известного американского Fumari. Дайли хука расфасован в удобную квадратную упаковку по 40 гр. Также в табаке присутствует интересная шкала для быстрого определения в какой уклон уходит каждый вкус табака например более сладкий или кислый, что позволяет быстро подобрать вкус под свое настроение или вкус.

Табак представлен в двух линейках  - Formula и Element.

Формула-это линейка готовых интересных миксов на каждый день

Элемент-линейка моновкусов для миксологов и любителей экспериментов.

В магазинах Друг Дыма пополнение любимых вкусов табака Burn 20 грамм.

Burn Tobacco – это акцизный табак для кальяна премиум качества, который официально появился в России в 2017 году.

Компания Burn Tobacco зародилась в Америке группой людей, которые являются ценителями кальянной индустрии. В течение 2 лет, производство табака было сосредоточено на одном из крупнейших заводов США.

Завоевание рынка СНГ и популяризация этого табака в России, привело к тому, что производство Burn Tobacco было переведено из США в РФ. Для этого был построен современный завод в Московской области, отвечающий всем международным стандартам качества и обладающий инновационной технической базой.

В качестве сырья для производства табака Берн используется премиумный табачный лист Virginia Gold из Франции. Особенность этого табачного листа в его умеренной крепости и насыщенной сладости. За счет этого достигается лучший вкус, по сравнению с более дешевыми и низкокачественными сортами табака.

При производстве Burn Tobacco используется технология вымачивания табачного листа в меде. Это придает ему мягкость, более приятный аромат и легкий дым. За счет этого, табак комфортно курится и в течение длительного времени не теряет своих вкусовых свойств.

Особенность табака Берн заключается в эксклюзивности вкусов. За счет натуральных ароматизаторов и медового сиропа достигается оптимальное насыщение табачного листа вкусом и передается естественность вкуса.

Все самое дымное в Друг Дыма.

Привоз самого вкусного и думного гостя Daily Hookah, в магазинах Друг Дыма.

Новый интересный табак для кальяна от создателей Дарксайда DAILY HOOKAH. В табаке интересная и не неповторимая линейка вкусов по заверению производителей такой линейки нет ни у одного производителя табака. Крепость табака на уровне всем известного американского Fumari. Дайли хука расфасован в удобную квадратную упаковку по 40 гр. Также в табаке присутствует интересная шкала для быстрого определения в какой уклон уходит каждый вкус табака например более сладкий или кислый, что позволяет быстро подобрать вкус под свое настроение или вкус.

Табак представлен в двух линейках  - Formula и Element.

Формула-это линейка готовых интересных миксов на каждый день

Элемент-линейка моновкусов для миксологов и любителей экспериментов.


Поступление ярких стеклянных колб, от компании BigMaks, во всех магазинах Друг Дыма.

Компания «BigMaks» была создана в начале 2016 года в г. Санкт-Петербург.

BigMaks специализируется на поставках угля, кальянов, колб, чаш и других аксессуаров.

За короткий промежуток времени торговая марка BigMaks завоевала сердца любителей и профессионалов кальянного дела, а так же сумела зарекомендовать себя как надежная и стабильная компания.

Колбы BigMaks отличаются эксклюзивными расцветками, качественным стеклом.

Покрытие не стирается, производитель гарантирует 60 моек в посудомоечной машине.
Удобно контролировать уровень воды. Когда колба стоит на поверхности, она более яркая и насыщенная по цветам, но, когда поднимаешь ближе к свету, она становится прозрачной. Особенно эффектно и выигрышно смотрится в помещениях с ярким, переливающимся светом.

У нас, вы можете выбрать себе колбы на любой вкус и цвет.

Все самое красивое в магазинах Друг Дыма.

В магазинах Друг Дыма, привоз новых вкусов, кальянной смеси Dali.

Sex on the Beach -  соблазнительный и насыщенный вкус популярного лонг-коктейля. Восхитительное сочетание, богатый и глубокий аромат.

Pina Colada - Сладкий, богатый на оттенки, фруктово-сливочный аромат. На послевкусии имеется приятная кислинка.

Сюрреализм - искусство сочетать сны и реальность. Dali  - смесь для кальяна, соединившая обьективную реальность и эмпирический опыт сюрреализма. Основа смеси - отборные листья цейлонского чая, собранного на плантациях острова Шри-Ланка.

Смесь черного цвета, мелкой нарезки. Имеет приятную консистенцию, хорошо пропитана сиропом. Смесь Dali  хорошо пушится, с ней приятно работать. На ощупь ощущаются мелкие палочки, которые на самом деле являются чайными листьями. А листья чая гораздо жёстче, чем табак.

Дымность средняя. Аромки очень сильные и яркие.

Вкусовая линейка - слияние множества ароматов, которыми богата наша планета, в одну палитру ощущений: сладких и свежих, пряных и десертных, насыщенных и глубоких.

Средней крепости чайная смесь Dali может использоваться на чашах любой формы, благодаря жароустойчивости и способности к быстрому восстановлению вкуса.

Искусство в каждом вдохе.

Все самое новое в Друг Дыма.

Друзья! У нас пополнился ассортимент табака Burn, теперь его можно приобрести по 200 и 20 грамм.

Burn Tobacco – это акцизный табак для кальяна премиум качества, который официально появился в России в 2017 году.

Компания Burn Tobacco зародилась в Америке группой людей, которые являются ценителями кальянной индустрии. В течение 2 лет, производство табака было сосредоточено на одном из крупнейших заводов США.

Завоевание рынка СНГ и популяризация этого табака в России, привело к тому, что производство Burn Tobacco было переведено из США в РФ. Для этого был построен современный завод в Московской области, отвечающий всем международным стандартам качества и обладающий инновационной технической базой.

В качестве сырья для производства табака Берн используется премиумный табачный лист Virginia Gold из Франции. Особенность этого табачного листа в его умеренной крепости и насыщенной сладости. За счет этого достигается лучший вкус, по сравнению с более дешевыми и низкокачественными сортами табака.

При производстве Burn Tobacco используется технология вымачивания табачного листа в меде. Это придает ему мягкость, более приятный аромат и легкий дым. За счет этого, табак комфортно курится и в течение длительного времени не теряет своих вкусовых свойств.

Особенность табака Берн заключается в эксклюзивности вкусов. За счет натуральных ароматизаторов и медового сиропа достигается оптимальное насыщение табачного листа вкусом и передается естественность вкуса.

Все самое дымное в Друг Дыма.


Дорогие друзья! Мы поздравляем Вас с наступившим Новым годом и хотим всем пожелать, чтобы в Новом году с Вами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. 

Магазины Друг Дыма, уже работают во всю, мы ждем Вас по адресам:

Пр-кт Чайковского 29, ТЦ Сонет, 4 этаж, офис 22.
Ул Горького 137/6.
Вагжанова 12.

С 11:00 до 21:00