Встречаем нашего нового американского гостя, табак Azure Black Line, только в магазинах Друг Дыма.

Встречаем нашего нового американского гостя, табак Azure Black Line, только в магазинах Друг Дыма.

На российском кальянном рынке появилась новинка – Azure табак, которая быстро нашла своих почитателей. Этот продукт выгодно отличается от множества других новых брендов, происхождение которых вызывает сомнение. Азур производится в штате Калифорния (США). Это на 100 % американский табак.

Фирма Azure Tobacco Inc начала разработки и производство табака в американском штате Калифорния в 2015 году, но на российский рынок продукт вышел весной 2017 года. Он был презентован на одной из кальянных выставок и очень быстро получил известность у любителей кальяна. Производитель разработал две линейки, различающиеся крепостью – Gold и Black.

Gold – легкий табак, при производстве которого используется табачный лист популярного сорта Вирджиния. Нарезка табака и влажность средние, цвет приятный золотистый.

Black – более крепкий табак, изготовленный из двух сортов листа – Берли и Вирджиния. По крепости он выше Дарксайда, и находится на уровне легких табаков бренда Танжирс. Смесь характеризуется мелкой нарезкой, достаточной влажностью и липкостью, она легко распушивается. Жаростойкость высокая, табак легко восстанавливается после перегрева. Вкус хорошо сохраняется до конца покура.

Все самое лучшее в магазинах Друг Дыма.

Нет комментариев
Добавить комментарий