Такого Вы еще не видели! Новая кальянная смесь Rell Blend сырье принципиально другого типа, только в магазинах Друг Дыма

Такого Вы еще не видели! Новая кальянная смесь Rell Blend сырье принципиально другого типа, только в магазинах Друг Дыма.

Это инновационная кальянная смесь на растительном носителе нового типа. Благодаря тщательно подобранной основе, смесь имеет насыщенный яркий вкус, умеренную жаростойкость и отличается продолжительностью курения. С точки зрения миксологии, Rell Blend не имеет аналогов в кальянной индустрии. Каждый вкус Rell Blend гармонично раскрывается и прекрасно подходит как для соло-курения, так и в комбинации с табаками. Недостаточно свежести в кальяне? ARCTIC FROST решит эту проблему в мгновение, а так же поможет всем вкусам раскрыться по-другому.

Крепость кальянной смеси Rell Blend находится на среднем уровне. Чтобы достигнуть необходимой крепости мы используем сертифицированный жидкий никотин высшего качества. Крепость Medium разработана для ценителей средней крепости и плавного никотинового эффекта.


Нет комментариев
Добавить комментарий