Посмотрите каких красавцев к нам завезли, новые модели кальяны Alpha Hookah Model S, только в магазинах Друг Дыма.

Посмотрите каких красавцев к нам завезли, новые модели кальяны Alpha Hookah Model S, только в магазинах Друг Дыма.

Alpha Hookah X - то самое всевидящее око, завоевавшее множество сердец уникальной моделью X
Ежегодный участник JohnCalliano Festival. Обладатель Кальянного Оскара в номинации Кальян Года по версии JohnCalliano 2018.

Производитель начал свою деятельность  в 2015 году в городе Санкт-Петербург.

Высота шахты (без колбы) зависит от модели и может быть от 42 до 66 сантиметров. Диаметр шахты составляет 13-14 мм.

На каждой шахте есть съемный диффузор, что позволяет регулировать тягу. Производитель уделил особое внимание этой части кальяна. Что же он сделал? Диффузор можно прикрутить к шахте любой стороной. Прикручиваете одной – у Вас легкая диффузорная тяга, прикручиваете второй – и получаете более плотную тягу. Очень удобно и практично.

Alpha Hookah X – это кальян с совершенно новой вертикальной системой продувки. На вид – стильное, компактное, удобное устройство. А при курении и продувке колбы, сразу проявляется вся необычность загадочного X. Дым, поднимаясь вертикально из накладки, ударяется в блюдце и красивыми клубами расходится в стороны. За таким действом очень интересно наблюдать, особенно если куришь такой кальян впервые.

Но ценят это устройство не только из-за красивой вертикальной продувки. Дело в том, что производитель очень хорошо продумал всю эту систему. На основании есть три клапана продувки и три закрепленных шарика. Благодаря фиксированию шариков, они не выпадут и не потеряются при разборке кальяна. Соответственно, не нужно будет ломать голову с их заменой.

Кальяны не подвергаются воздействию коррозии. Это очень важно, ведь внутри таких приборов должна присутствовать жидкость

Широкий ассортимент. 

Нет комментариев
Добавить комментарий