Привоз! Колпаки и калауды, все что нужно для хорошего разогрева, во всех магазинах Друг Дыма.

Привоз! Колпаки и калауды, все что нужно для хорошего разогрева, во всех магазинах Друг Дыма.

Калаудом называют уникальное устройство, с помощью которого можно удобно управлять количеством жара, исходящего от углей. 

Основным преимуществом калауда является его практичность использования — благодаря клауду, использование фольги не имеет смысла. Несмотря на возможные сомнения и недоверие к новинке, кальян с калаудом не горчит, а табак горит гораздо дольше. Благодаря калауду, жар распределяется более равномерно, что благоприятно влияет на нагрев табака, а его особая форма препятствует попаданию пепла в чашу.

Благодаря своей конструкции, калауд удерживает жар внутри себя, что значит использование углей будет рациональнее — угли горят гораздо дольше. Так как бортики клауда имеют отверстия снизу — уголь постоянно поддерживает температуру и не затухает с внешней стороны, как это часто бывает при курение кальяна на фольге.

Колпак для кальяна нужен для контроля температуры курения кальяна. Так же этот аксессуар используют для быстрого и более глубокого прогрева чаши для кальяна перед раскуриванием. Хороший и качественный прогрев чаши для кальяна осуществляется за счет нагнетания горячего воздуха под колпаком. Одно из отличительных свойств колпака для кальяна - за счет повышенного воздуха внутри него угли меньше отдают лишнего жара в окружающую среду, что увеличивает время их тления и продлевает курение.

Колпак для кальяна  своеобразный предшественник калауда, позволяющий контролировать и регулировать жар. Снимая и накрывая чашку колпаком, Вы можете увеличивать или уменьшать температуру курения. Одну из функций колпака обеспечение предотвращения падения угля на пол при курении, выполняет так же колпак сетка для кальяна. в случае падения угля с чаши, он падает не на пол, а удерживается сеткой для кальяна.

Нет комментариев
Добавить комментарий