Привоз новых насыщенных вкусов табака Must Have, в магазинах Друг Дыма.

Привоз новых насыщенных вкусов табака Must Have, в магазинах Друг Дыма.

Новые вкусы Banana Mama и Cranberry.

Табак Must Have производится в России городе Москва с 2017 года. Первая презентация этого продукта состоялась летом 2017 года на Johncalliano Fest, где этот табак выделялся яркими аромками и умеренной крепостью.

В производстве табака Маст Хэв используется смесь табачных листьев сорта Берли из семи стран и высококачественные ароматизаторы. Уникальная технология обработки сырья позволяет добиться умеренной крепости с естественным табачным послевкусием, характерным для Берли. Как утверждает производитель, жидкий никотин в смеси не используется.

Табак Must Have черного цвета, имеет среднюю нарезку, с оптимальной влажностью и приятной консистенцией. В дополнительных манипуляциях не нуждается. Отжимать его не требуется, поскольку сиропа как раз в меру. Крепость у табака средняя, ближе к DarkSide, но курится значительно мягче. Дымность отличная. Вкусопередача также на уровне, вкусы не химозные. Если правильно забить этот продукт, то, как отмечает производитель, ароматом можно наслаждаться от 40 до 70 минут. После этого аромка пропадает и остается только привкус табачного листа. Но если Вам нравиться вкус чистого табачного листа, то Вы можете еще около получаса наслаждаться этим вкусом.

Нет комментариев
Добавить комментарий