Крепкая линейка от табака Element Земля, уже в продаже!! Во всех магазинах Друг Дыма.

Крепкая линейка от табака Element Земля, уже в продаже!! Во всех магазинах Друг Дыма.

Табак для кальяна Element – это не просто массель. Целая культура, удивительный мир, созданные брендом уж точно запомнятся кальянщикам. Такого подхода к созданию продукта стоит поискать, и тем радостнее осознавать, что еще появился один крутой производитель отечественного продукта.

Табак производится компанией КальянОптТорг, которая давно на рынке и известна своими кальянами Pandora, углем Cocolemon, а так же представительством различных брендов в России.

На восприятие табака во многом влияет его крепость, именно поэтому у табака Element соблюдена концепция четырех стихий, самой лёгкой из которых стал воздух, а самой крепкой — огонь. Воздух, Вода, Земля, Огонь  — 4 стихии, чтобы каждый мог выбрать свою! Стихии обозначают крепость табака.

На данный момент сейчас в продаже 2 линейки, Вода (Средняя) и Земля (Крепкая).

Регулирование крепости происходит за счет использования табака Burley из разных стран жидкий никотин для этого не применяется.  В создании Element используются только качественные европейские ароматизаторы, многие из которых разработаны эксклюзивно.

Средняя длительность курения 60 минут, насыщенный вкус и крепость сохраняется на протяжении всего процесса курения.  Благодаря качественному табачному листу и его варке, Element любит жар. Жаростойкость выше среднего, он легко восстанавливает вкус при продуве и охлаждении чаши. Element мелко нарезан, без мусора и лишнего сиропа. Не нужно быть профессионалом табак можно забить в любую чашу и курить. При производстве табачной смеси не используется жидкий никотин, поэтому табак мягко курится и не «бьет по горлу». Такой эффект также достигается благодаря увлажнению табачного листа. Акцизный табак проходит санитарно-эпидемиологический контроль, что подтверждает безопасность табака.

Как правильно забивать Element.

Обязательное условие очень хорошо прогреть чашу 5-10 минут, на четырех 25 мм углях. Забивка может быть плотной, утрамбованной, а может и воздушной, а может и в касание - тут все зависит от вашего настроения. Отжимать, нарезать табак не нужно он уже полностью готов к забивке на чаше.

Все самое крепкое и дымное в Друг Дыма.

Нет комментариев
Добавить комментарий