Кальян года снова с нами! Еще больше цветов от Alpha Hokah X, в магазинах Друг Дыма.

Кальян года снова с нами! Еще больше цветов от Alpha Hokah X, в магазинах Друг Дыма.

Друзья напоминаем что 15 декабря 2018 года состаялась церемония награждения JohnCalliano Awards, где в номинации кальян года, стал кальян Alpha Hokah X. Поэтому в его качестве можно не сомневаться.

Уникальная в своем роде система продувки, качественные материалы и безупречное качество их отделки - то, что вы получаете, приобретая Alpha Hokah X. Курительные свойства данной модели заслуживают отдельного внимания. Благодаря прекрасной вкусопередаче и невероятной продувке, которая за один раз выдувает весь дым из колбы, у вас останутся только положительные впечатления от курения на данном наргиле. Купить кальян Alpha Hokah Model X теперь можно даже целиком из нержавейки.

Так же в продаже появились Меласоуловители для Alpha Hokah X.

Если Вы заботитесь о состоянии Вашего кальяна и хотите, чтобы он радовал Вас, как можно дольше, то такой аксессуар просто необходим. Мелассоуловитель - это устройство, которое собирает в себе капли табачного сиропа и препятствует их попаданию в шахту, а так же в колбу. Благодаря скоплению сока каждая затяжка будет более насыщенной и вкусной. А в результате постоянного использования этого девайса Вашему кальяну не грозит преждевременный выход из строя.

Нет комментариев
Добавить комментарий