В продаже появилась уникальная кальянная смесь Chabacco, во всех магазинах Друг Дыма.

В продаже появилась уникальная кальянная смесь Chabacco, во всех магазинах Друг Дыма.

Основа продукта - премиальный китайский чай различных сортов - зеленый (Те Гуань Инь), белый (БайХао ИньЧжэнь - "Серебряные иглы") и черный (Дянь Хун). 

Не секрет, что во все времена курение было связано с различными растительными культурами. Chabacco же вобрал в себя все достоинства табачного курения, избежав при этом основных его минусов - нестабильности партий и быстрого выгорания листа, заменив табак на чай. 

В 2016 году в известной кальянной в самом центре Москвы бок о бок работали кальянные и чайные мастера. Первые славились лучшими сортами китайского чая, а вторые культурой подачи кальяна и оригинальной миксологией. В результате этого симбиоза получилась смесь на основе чайного листа с уникальными характеристиками, которая соответствует основным требованиям кальянной индустрии.
Сегодня Chabacco - большая команда экспертов, широкая сеть дистрибуции и свое промышленное производство. 

Специально подобранные ингредиенты и тщательное соблюдение технологии делают смесь экстремально устойчивой к температуре. 
По экспертным мнениям, Chabacco обладает одной из лучших жаростойкостей на рынке и при этом дольше сохраняет структуру вкуса. 

Смесь не нужно отжимать, резать или очищать, продукт на 100% готов к использованию. 

Палитра ярких вкусов может стать основой для настоящих кальянных шедевров. Chabacco является идеальной базой для миксологии - помогает раскрыться по-новому вкусам других продуктов и выравнивает свойства всех табаков в миксе.

Все самое лучшее в Друг Дыма.

Нет комментариев
Добавить комментарий