В магазинах Друг Дыма скоро поступление эксклюзивной новинки табака Element Земля, которую обязательно стоит попробовать.

В магазинах Друг Дыма скоро поступление эксклюзивной новинки табака Element стихия Земля, которую обязательно стоит попробовать.

Производителем уже представлена линейка Земля, которая крепче, чем Вода и обладает теми же вкусами.

На данный момент в наших магазинах Друг Дыма в наличии линейка Вода, в скором времени появиться самая долгожданная линейка Земля.

Регулирование крепости происходит за счет использования табака Burley из разных стран — жидкий никотин для этого не применяется. В линейке Огонь используется сигарный табак.  В создании Element используются только качественные европейские ароматизаторы, многие из которых разработаны эксклюзивно.

Производитель выделяет шесть основных плюсов своего табака: 

Длительная и яркая передача вкусовых качеств - Средняя длительность курения — 60 минут, насыщенный вкус и крепость сохраняется на протяжении всего процесса курения. 

Жаростойкость и дымность - Благодаря качественному табачному листу и его варке, Element любит жар. Жаростойкость  выше среднего, он легко восстанавливает вкус при продуве и охлаждении чаши

Простота в использовании - Element мелко нарезан, без мусора и лишнего сиропа. Не нужно быть профессионалом, табак можно забить в любую чашу и курить. 

Упаковка - Для сохранения вкусовых свойств продукта используется трехслойная пленка, обеспечивающая защиту от света и влаги. В комплекте так же идет наклейка каждого вкуса.

Мягкость курения - При производстве табачной смеси не используется жидкий никотин, поэтому табак мягко курится и не бьет по горлу. Такой эффект также достигается благодаря увлажнению табачного листа.

Акцизный табак - Это гарантия стабильного качества и вкуса. Акцизный табак проходит санитарно-эпидемиологический контроль, что подтверждает безопасность табака.

Все самое эксклюзивное и дымное, только в магазинах Друг Дыма.

Нет комментариев
Добавить комментарий