Друзья, спешим вас обрадовать, у нас скоро пополнение нового яркого, креативного гостя, табак Hype.

Друзья, спешим вас обрадовать, у нас скоро пополнение нового яркого, креативного гостя, табак Hype.

Табак Hype появился в конце 2017 года. Производится он в Новосибирске.

Данный продукт привлекает внимание яркой и красочной упаковкой, оформленной в молодежном стиле и необычными названиями вкусов. Что же собой представляет этот продукт?

Табак Хайп производится из табачного листа сорта Берли без использования жидкого никотина, как заверяет производитель. Нарезка очень мелкая. Смесь влажная, но сиропа не слишком много. Некоторым по консистенции напоминает Танжирс.

Крепость выше средней, немного крепче Дарксайда. Постепенно и плавно накуривает.

Жаростойкость данного продукта неплохая. Дымность средняя.

Аромки очень яркие и насыщенные. Табак Hype имеет отличную передачу, какой запах Вы почувствуете из пачки, такой же будет и вкус при курении. Курится примерно около одного часа.

Производитель рекомендует забивать табак Hype на глазированном фанеле. Вы же можете забивать этот табак по своему усмотрению, только учтите, что он крепкий, а на классической чаше и забитый рыхло крепость будет сильнее. Также Вы можете немного отжать сироп.

Без отжима ароматизатор очень сильно чувствуется и немного химиозный при курении.

Любителям крепких забивок стоит немного отжать табак и забить воздушно в чашу. Чтобы было не так крепко, немножко утрамбуйте или используйте фанел. Для курения будет достаточно трех угольков.

Внутри упаковки вас ждет приятный сюрприз в виде черных перчаток в стиле Black Star Burger, а так же наклейка для контейнера с наименованием вкуса и черная вилка для укладки табака.

Нет комментариев
Добавить комментарий